РУССКИЕ "ОБЩИНА НЕСЕБЪР"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЕ "ОБЩИНА НЕСЕБЪР" » Юридические и общие вопросы по недвижимости » Еще не знали? Я, рядом с вами, риелтор Вера Янковая.


Еще не знали? Я, рядом с вами, риелтор Вера Янковая.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вступительное слово обо мне на полчаса)). Здесь рядом с вами в г. Несебр работаю по продаже и покупке любой недвижимости для вас в районе Св. Влас, Несебр со всеми его деревнями. Равда, Ахелой, Поморие, Сарафово и немного Бургас.
Вчера была последняя сделка)). Верите в целесообразность риелтора. обращайтесь. Вера Янковая 
Возможно, после более глубокого ознакомления с работой риелтора  и классической московской школы, которую я прошла ( я работала в Мосвке с 2004 года), вам покажется, что и риелторы бывают профессиональными в работе и порядочными людьми. Обращайтесь, я всегда честна с моими заказчиками. Так уж я устроена.

0

2

Вера , по правилам форума  реклама  чатов и форумов запрещена
Разрешена реклама всего , что не уводит участника этого чата на другую площадку

0

3

Никуда не увожу из Несебра. Я здесь и здесь ко мне можно обращаться:) Другая площадка это офис, в котором можно пообщаться и сайты, на которых размещены объекты недвижимости. Я их здесь не рекламирую. Только себя саму :)

Отредактировано Вера Янковая (2017-09-14 16:20:00)

0

4

Здравствуйте, Вера. Интересует двушка  в  Поморие. Хотим купить . Если можете  что-то предложить, наш контакт 2310633@mail.ru

0


Вы здесь » РУССКИЕ "ОБЩИНА НЕСЕБЪР" » Юридические и общие вопросы по недвижимости » Еще не знали? Я, рядом с вами, риелтор Вера Янковая.