Уважаемые соотечественники в Болгарии!
В 2022 году я по завещанию  стал  собственником двух студий в комплексе «Роял Пальм» в Болгарском городе Святой Влас, о чем есть запись в национальном агентстве по вписыванию. Из этого документа я узнаю, что мои студии являются предметом обеспечения ипотечного кредита продавца. И теперь на него наложено взыскание, и студии будут проданы с торгов в пользу банка.
У меня есть все документы, нотариальный акт, где написано, что продавец декларирует отсутствие на момент сделки отягощений. Данная сделка в Болгарии проходила с участием адвоката.
Новый собственник комплекса «Роял Пальм» прислал мне письмо, где указано, что: «сумма, подлежащая выплате Промосейл ЕООД, составляет 42 700 евро, в общей сложности за две квартиры, но эту сумму не включает сборы за отмену ипотеки и обращения взыскания, сборы судебному приставу и Регистрационному агентству». А так же в разговоре уточнил, что если деньги не будут перечислены в ближайшее время, то уже 09 декабря студии будут выставлены на торги.
На мой взгляд, это прямое мошенничество, так как сумма в 52000 евро за две студии была выплачена в полном объеме, о чем имеются все документы.
Согласно Вашему огромному опыты, убедительно прошу  ответить, что мне предпринять в данной ситуации, были ли такие прецеденты в Вашей практике и возможно ли на Ваш взгляд вернуть мне мою недвижимость.
Заранее Вам очень благодарен, жду Вашего ответа, Денис.