Сегодня я обращаюсь к тем, кто желает встать на Путь Осознанности, готов взять ответственность за свою жизнь, эмоции, поступки, здоровье и вообще свой Мир, на себя. Я точно знаю, что к этому готовы далеко не все. Но если ты один (одна ) из них, то ты не будешь расценивать следующую информацию, как ахинею или чушь. Когда случается беда или такие грустные события, как уход из жизни Д.Хворостовского, я, как и все, скорблю и сопереживаю, но не истерю и не действую по навязанному извне сценарию. Я стараюсь воспринимать Мир таким, каков он есть и благодарить Всевышнего за все, что с нами происходит. Простите за отступление, это реакция на нападки в skype за мои посты.
Итак, сегодня я хочу поговорить о подсознании, потому что искренне желаю всем здоровья и процветания.
Как известно, подсознание может всё – нет никаких ограничений для твоего подсознания. И в этой связи понятно, почему так полезно (а как интересно!) с ним взаимодействовать. Люди, отвергающие свое подсознание,  практически не используют свое правое полушарие,  где живет и действует подсознание. А  ты хочешь быть в постоянном контакте со своим подсознанием? Для этого тебе  необходимо освоить специальные правила.
Правило 1.
Безоговорочно признавай наличие своего подсознания, доверяй ему как реальной силе. И всегда поступай так: не можешь что-то сделать, не отказывайся от этого дела, не сдавайся,  а поручай его подсознанию
Правило 2.
Говори с подсознанием на понятном языке: отдавай приказы в кратких формулировках, глаголы употребляй в настоящем времени и не допускай негативные слова, которые фокусируют не на желаемых изменениях, а на трудностях и проблемах.
Правило 3.
Обязательно используй свое воображение, чтобы формировались образные команды - на такие команды твое подсознание всегда реагирует мгновенно и практически сразу открывает вид  на конкретные возможности достижения целей/ запрашиваемых изменений.
Правило 4.
Реагируй действием на подсказки своего подсознания и каждое начатое действие доводи до конца.
Правило 5.
Контролируй свои мысли. Для этого осознавай свои негативные чувства и сразу же заходи в свое сознание с целью установить, какие мысли наглым образом проникли в твое сознание и там хозяйничают, мешая быстрому наступлению тех желаемых изменений, которые тобой заявлены и переданы в исполнение своему подсознанию.
И это все правила взаимодействия с подсознанием.
Когда придерживаешься этих правил, то обеспечивается    такое продуктивное взаимодействие с подсознанием, что очень быстро формируется и с каждым днем крепнет убеждение, которое ты обязательно услышишь внутри себя: ничего невозможного для меня нет.
Пусть твои мысли, чувства и поступки будут чистыми, осознанными и красивыми!