Сегодня я хочу познакомить Вас с  одним Законом Вселенной - Законом Обратимости.   Вот он:
всё, чего ты хочешь и что тебе необходимо, обязательно становится твоим, когда ты отдаешь то, что хочешь получить. Теоретически Вы об этом Законе, конечно, знали, но вот практически.... Здесь есть небольшой секрет. Все дело в том, что большинство, отдавая ожидают
возврата как раз от того, кому отдают. А такое ожидание - ловушка.
Энергия Вселенной НЕ работает так прямолинейно. Как правило, возврат приходит не только по прямой, но и из других источников (чаще всего - именно из других) И что примечательно: возврат всегда умноженный.
Когда отдаешь с целью получить больше – т.е. пребываешь в меркантильной позиции, - то лучше не отдавать.
А то действительно безвозвратно потеряешь, а ничего взамен не вернется. А еще замучают лицемерные мысли-страдания:
мол, вот к чему приводит «доброта». Поэтому отдавай только тогда, когда отчетливо чувствуешь, что действительно хочешь отдать.
• Хочешь встретить свою любовь? Тогда находи в людях (во всех, с кем постоянно общаешься или случайно встречаешься) приятные черты – и дари свою симпатию: улыбайся , говори комплименты , помогай им в малом и в большом – в чем можешь.
Это и есть – отдавать любовь. Это и есть – делиться самой мощной энергией, которая есть у тебя внутри. Эта энергия, будучи переданной вовне, действует как магнит. А поскольку эта энергия - твоя , то она всегда возвращается к тебе – и всегда в умноженном и обогащенном виде.
Какие бы мысли мы не посылали в мир, они обязательно возвращаются к нам бумерангом. Что происходит, когда человек что-то ненавидит? Он вкладывает
в это чувство единство души и разума. Отчетливый образ, отражаясь в зеркале мира, заполняет собой весь слой мира. В результате человек еще больше раздражается, тем самым увеличивая силу своего чувства.Мысленно он отправляет всех куда подальше: "Да пошли вы все!".... А зеркало возвращает этот бумеранг обратно. Ты послал, и тебя послали туда же. Остерегайтесь излучать негатив в зеркало мира. Вы неизбежно получите аналогичный отклик с совершенно неожиданной стороны. А знаете, любовь- тоже бумеранг!
Зеркало мира материализует мысли. Например, если вас не удовлетворяет ваша внешность, вы смотритесь в зеркало мира без удовольствия. Все ваше внимание направлено на неприглядные черты, которые вам в себе не нравятся. Что вы и констатируете. Нужно понимать, что вы отражаетесь в зеркале в соответствии со своим отношением к себе. Заведите себе новое правило - не смотреть, а подглядывать в зеркало мира. Хорошее выискивать, а плохое игнорировать - все пропускать через этот фильтр. Сосредоточьте внимание на том, что хотите получить. Что вы делали раньше? Констатировали факт: "Я себе не нравлюсь. Мой мир мне не нравится". А зеркало все больше этот факт укрепляло: "Верно, так оно и есть". Теперь же у вас другая задача - выискивать только те черты, которые вам по душе, и одновременно представлять в мыслях желаемый образ. С этого момента вы только и делаете, что ищете и находите все новые подтверждения положительных изменений: с каждым днем все  становится лучше и лучше. Если вы будете заниматься этой техникой  регулярно, вскоре вам придется только успевать раскрывать рот от удивления.