РУССКИЕ "ОБЩИНА НЕСЕБЪР"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЕ "ОБЩИНА НЕСЕБЪР" » Домашний мастер » Ремонт и настройка Персонального компьютера, ноутбука, планшета.


Ремонт и настройка Персонального компьютера, ноутбука, планшета.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ремонт и настройка персонального компьютера.
Установка программного обеспечения (Microsoft Office, Windows, и других программ и приложений)
Обучение работе на персональном компьютере, ноутбуке, планшете.
Стоимость услуг по договоренности.
тел. +359876570334

0

2

Доброго дня, Вера! Насколько я правильно поняла, что вы оказываете компьютерную помощь. У меня "заболел" MACbook- aero, стал нагреваться и гудеть вентилятор, картинка рвется или плавает. Поможете? Меня зовут Ирина, тел. +359876838118, Св.Влас

0

3

Ирина, ваш малыш (MACbook- aero) в полном порядке, можете забрать.

0

4

Добрый день. Требуется помощь в установки связи: ресивер-роутер. Дело в том, что приобрели телевизор со СМАРТ выходом. Интернет постоянно слетает при просматривании интернет каналов непосредственно через телевизор. Остальные приборы (телефон, планшет, ноут -бук ) работают без перебоев.Проблема только в телевизоре. Будем благодарны за помощь.
Ольга. Равда

0

5

Добрый вечер. Позвоните по тел. +359876570334. Или Вайбер +79149076830. Если ещё есть проблема с настройкой роутера.

0


Вы здесь » РУССКИЕ "ОБЩИНА НЕСЕБЪР" » Домашний мастер » Ремонт и настройка Персонального компьютера, ноутбука, планшета.