РУССКИЕ "ОБЩИНА НЕСЕБЪР"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматологи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у вас есть контакты врачей, русских и русскоговорящих болгар ,
которые занимаются врачебной деятельностью здесь в Болгарии
А также отзывы по работе
Поделитесь с нами !

0

2

Делюсь зубным доктором. Уже многим раздал его визитки и все кто обращался остались довольны. Делает ВСЁ. К каждому индивидуальный подход. А ещё он недавно женился и его супруга тоже врач. Она эндокренолог. Его имя Любомир. Его телефон и на нём же вайбер: +359899478469

0

3

Алех
Координаты , где находиться , хотя бы в каком городе

0

4

Стоматолог Иван Федорович. Русскоговорящий. Практикует в квартале Черно море. Очень дорого. Если ставите пломбу-к вам формальный подход и вы ему не интересны, поскольку протезирование-это другой уровень его доходов.

0

5

Лечилась у болгарина-стоматолога в Бургасе. Плохо говорит на русском. Но я все понимала. Делает все, кроме снимков. Цены как для болгар. Мне он предварительный расчет сделал, но получилось даже чуть дешевле. Я очень им довольно. Доктор Харачев. Гр. Бургас, ул. Велико Тырново, 12 А. Тел 0884 087 998

0

6

В 14-м году лечилась и протезировалась в клинике Prima Dent в Бургасе. Владелец и стоматолог клиники русский армянин Данил Парсамов. Администратор - его жена Оля. Протезист - Саша, он родом, кажется из Молдавии. В общем, все «наши». Современное оборудование и материалы. Цены они не задирают. Клиника находится по адресу: Михаил Герджиков, 12, телефоны: 056/821276, 0884/448864. У меня всё замечательно.

+1

7

Я была на приеме у Парсамова. Что мне не понравилось: цены-они не низкие, даже простой осмотр стоит денег. Народу много и по времени не успевают, приходится долго ждать. Сам доктор ну очень любит поговорить..просто беда! Есть несомненный плюс! И это рентген на компьюторе. Не нужно куда-то ехать, но цены и на рентген выше чем в городских рентген кабинетах.

0

8

Когда дело касается зубов, то обращаться к незнакомому врачу очень страшно. Поэтому, если какой-то доктор сделал один раз работу хорошо, то уже к нему и идёшь. Потому что на ум приходит поговорка «Скупой платит дважды». Вы не написали, когда Вы были у Данилы Парсамова и хорошо ли или плохо он сделал работу. А цены у него средние. В Бургасе есть клиники дороже, чем у него с тем же набором услуг и материалов.

0