РУССКИЕ "ОБЩИНА НЕСЕБЪР"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЕ "ОБЩИНА НЕСЕБЪР" » Домашний мастер » Ремонт и Утепление помещений


Ремонт и Утепление помещений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ремонт и Утепление помещений
Сборка мебели
Укладка линолеума. Ламината
Кафельная плитка
Установка сантехники
Мелкий ремонт по дому

+359877476530
Круглогодично

Отредактировано Михаил (2017-09-17 19:54:40)

0

2

Добрый вечер всем!
Хочу поделиться хорошим событием, я готова к зиме, утеплила своё жилище, спасибо за это Татьяне Смородиной( она дала мне телефон) и мастерам золотые руки -Михаилу и Игорю. Все сделали профессионально,
Простоотлично и общаться с ними было очень комфортно, а что и как конкретно , то есть материал и технология, это их профессиональный секрет, обращайтесь к ним. Удачи и тёплого жилища всем!

0

3

Домашний мастер » Отзыв о работе мастера Михаила Ананьева
Отзыв о работе мастера Михаила Ананьева

дракониха
Спасибо большое за отлично проделанноую работу-укладку плитки на балконе и огромную работу по утеплению потолка базальтовой ватой! Спасибо! работа выполнена прекрасно,причем в очень неудобном положении-лежа под крышой. качественно

0

4

а на данный день что-то актуальное есть?

0

5

На каждое дело должен быть свой специалист, а кто умеет все и вся, то делает это поверхностно. Вообще, я когда занималась утеплением, то подробно изучала данный вопрос. И узнала про утеплитель под клинкерную плитку https://knauftherm.ru/blog/montazh-otde … oj-plitkoj .

0


Вы здесь » РУССКИЕ "ОБЩИНА НЕСЕБЪР" » Домашний мастер » Ремонт и Утепление помещений